Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина в Омске
И
Иван
Отзыв на
Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина
Это место, где царит вечная гармония.
О
Ольга
Отзыв на
Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина
Дочь учиться в первом классе. Очень нравиться.
Д
Данил
Отзыв на
Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина
Учился здесь в музыкальной школе. Самые теплые воспоминания.

