НГАУ

НГАУ

Новосибирск
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Новосибирский государственный аграрный университет в Новосибирске

Отличный Вуз,рекомендую ли друзьям однозначно да.Сильный состав преподавания.Доходчиво ведение и подача материала ,что очень важно для учёбы в вузе.На счёт трудоустройства после вуза могу точно сказать ,что усроиться после окончания,вполне реально.Для этого нужно знать и понимать к примеру все тонкости трудоустройства.По практике могу сказать,только одно практику предоставляет отдел практик.(Отдельный перечень)Организаций с которыми у Вуза заключён договор.Если человек хочет он учиться,тому кто поступает желаю удачи.Не сомневайтесь всё получиться.Не слушайте никого идите к своей цели.Правда есть и недочёты на пример в техническом обслуживании Пишу чётко что не понравилось: Долго грузятся компьютеры в библиотеке.Но если к примеру закрыть на это глаза в целом Вуз неплохой.Рекомендую ли :Ответ однозначен да!
Хороший институт прекрасен преподаватели и хороший достаточно сильный состав,объясняют всё доходчиво и понятно.Столовая,не плохая,не плохой персонал,и отличный преподавательский состав достаточно сильный.Ветеринарная медицина.Ну как Вам сказать,там достаточно сильная нагрузка и надо уметь выдерживать.Мне например всё нравиться.