Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Нижнетагильский торгово-экономический колледж в Нижнем Тагиле
ЮН
Юрий Н.
Отзыв на
Нижнетагильский торгово-экономический колледж
Есть Отличная столовая с широчайшим ассортиментом и очень вкусно. Без кропотливой работы учителей и их подопечных сложно добиться таких слов благодарности от посетителей.
АЕ
Антон Ершов
Отзыв на
Нижнетагильский торгово-экономический колледж
Хороше учебное заведение
АО
Алексей О.
Отзыв на
Нижнетагильский торгово-экономический колледж
Про образовательный процесс в данное время ничего не скажу,но вот столовая просто супер очень вкусно и недорого.! Можно пообедать всем желающим в будни.

