НИБ

НИБ

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
1 отзыв
80% рекомендуют
0
1
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Национальный институт бизнеса в Москве

Учился в НИБ с 2014-2018, Бакалавр экономики. Институт, несмотря на свою невысокую стоимость обучения, предоставляет реально качественное образование. Т.к. преподаватели высокого уровня, которые также работают в Баумана, МГУ, т.е. выгодно и практично (Баумана и МГУ - ТОП 3 Вузы). График учебы приятный, не приходилось вставать в 6 утра, занятия начинаются обычно в 10.40. Институт расположен недалеко от МКАД, добираться удобно. В процессе обучения надолго запомнилась приятная атмосфера обучения, поддержка преподавателей, деканата. Институт всегда идет на встречу, если есть желания. Очень рекомендую НИБ для получения образования!