НГТТИ

НГТТИ

Набережные Челны
Вернуться к
Рейтинг
2
2 отзыва
40% рекомендуют
0
0
0
2
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт в Набережных Челнах

Отвратительный институт как по качеству знаний, так и по работе персонала. Куча необоснованных правил. Приходя в данный институт, складывается впечатление, что попадаешь в гротескный сериал. Не рекомендую данное учебное заведение.
Отвратительное учебное заведение, кроме, грубо говоря, так называемых "понтов" ничего предложить не может. Хамское отношение во всём. Держитесь подальше от данного ВУЗа!