МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана   

МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана   

Мытищи
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Мытищинский филиал Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана в Мытищах

Подмосковный универ для тех, кто не потянул Москву.
Университет сам не плохой. Восстановили главный корпус, но видно что бюджет был очень ограничен. Внутри дизайнеры не поработали. Когда-то великий вуз, с хорошей внешней архитектурой внутри выглядит скудно и похож на больницу.