МК при МГИМ им. Шнитке

МК при МГИМ им. Шнитке

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Музыкальный колледж Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке в Москве

Отучилась в юности за четыре года получила диплом. Вокал один из любимых предметов. Курс был очень дружный, многие дружбу сохранили на всю жизнь. Поступить не всем удается с первого раза
Нормальное музыкальное училище. Отдал ему немало времени. Учитесь, отроки!=)