Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Музыкальный колледж Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке в Москве
АП
Анастасия П.
Отзыв на
Музыкальный колледж Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке
Отучилась в юности за четыре года получила диплом. Вокал один из любимых предметов. Курс был очень дружный, многие дружбу сохранили на всю жизнь. Поступить не всем удается с первого раза
СН
Саша Нико
Отзыв на
Музыкальный колледж Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке
Нормальное музыкальное училище. Отдал ему немало времени. Учитесь, отроки!=)
