ЦО №7

ЦО №7

Тула
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского в Туле

Я там учусь! Очень хорошая и даже отличная школа!
У меня в 71 школе учится сын. Уже 4 года. Класс нормальный, знания дают качественно, но дисциплина хромает, есть пару сорванцов в классе, подрывающих порядок.
В школе заботятся о безопасности детей, хорошая столовая, соблюдается чистота, современное оборудование, много молодых и умных учителей.
Дочке через год в школу, отдадим сюда же.
Хорошая школа. Прекрасно отремонтирована. Просторные, светлые классы. Хорошо подобраны учителя. Не хватает парковки возле школы, ребенка приходится высаживать на ходу перед переходом.