Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Средняя общеобразовательная школа № 50 в Нижнем Тагиле
В
Валентина
Отзыв на
Средняя общеобразовательная школа № 50
Ужасная школа! Отвратительное поведение администрации школы, все проблемы решают криками или просто игнорируют. Образовательный процесс на нуле, родители нанимают репетиторов для сдачи ЕГЭ.

