СОШ № 50

СОШ № 50

Нижний Тагил
Вернуться к
Рейтинг
1
1 отзыв
20% рекомендуют
0
0
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Средняя общеобразовательная школа № 50 в Нижнем Тагиле

Ужасная школа! Отвратительное поведение администрации школы, все проблемы решают криками или просто игнорируют. Образовательный процесс на нуле, родители нанимают репетиторов для сдачи ЕГЭ.