Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Технический лицей-интернат № 128 города Новосибирска в Новосибирске
П
Полина
Отзыв на
Технический лицей-интернат № 128 города Новосибирска
Очень холодно, злые охранники, рядом железная дорога и школу трясет. старые, дряхлые кабинеты. никакой цивилизации. внешний вид страшный, рядом со школой дороги нормальной нет. к школе нет подъезда и парковки для машин.
Т
Тима
Отзыв на
Технический лицей-интернат № 128 города Новосибирска
Я здесь учусь, хороший лицей.
Е
Евгений
Отзыв на
Технический лицей-интернат № 128 города Новосибирска
Не вижу смысла в математическом уклоне этой школы и дроблении классов на плохих и хороших.
Т
Татьяна
Отзыв на
Технический лицей-интернат № 128 города Новосибирска
Лицей лучший!!!

