ТЛИ №128

ТЛИ №128

Новосибирск
Вернуться к
Рейтинг
3.5
4 отзыва
70% рекомендуют
0
2
2
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Технический лицей-интернат № 128 города Новосибирска в Новосибирске

Очень холодно, злые охранники, рядом железная дорога и школу трясет. старые, дряхлые кабинеты. никакой цивилизации. внешний вид страшный, рядом со школой дороги нормальной нет. к школе нет подъезда и парковки для машин.
Я здесь учусь, хороший лицей.
Не вижу смысла в математическом уклоне этой школы и дроблении классов на плохих и хороших.