Детский сад общеразвивающего вида № 103 "Золотой ключик"

Детский сад общеразвивающего вида № 103 "Золотой ключик"

Архангельск
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад общеразвивающего вида № 103 "Золотой ключик" в Архангельске

Средне статистический садик. Группы большие, поэтому особо с ребенком не занимаются. Время проведения для ребенка ничего больше. Среднее есть среднее.
Не хватает педагогов, отсутствуют кружки типа танцов, пения, рисования... Чисто стандарт по занятиям, а кружки дополнительно не проводят...
Я сюда ходила когда была маленькой)
Очень люблю этот садик и всем советую!