Детский сад комбинированного вида № 159 "Золотая рыбка"

Детский сад комбинированного вида № 159 "Золотая рыбка"

Архангельск
Вернуться к
Рейтинг
3
2 отзыва
60% рекомендуют
0
1
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад комбинированного вида № 159 "Золотая рыбка" в Архангельске

Нам в этом детском саду было очень уютно и комфортно, несмотря на то, что он старенький и маленький. Здесь любят детей - и это главное. К сожалению, пришлось уйти в другой садик - мы скучаем!!!!
Детский сад " Золотая рыбка" ,моя дочь посещала этот садик в течении 4 лет .Здание старое ,садик очень маленький ,нет бассейна ,спортивного зала,участок для прогулок крайне не удобный( на момент нашего посещения ,сейчас может что то изменилось).В целом ,садик не плохой ,есть конечно и плюсы .Неплохой педагогический состав ,рядом с домом.