Детский сад № 83

Детский сад № 83

Курск
Вернуться к
Рейтинг
3.75
4 отзыва
75% рекомендуют
0
3
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад комбинированного вида № 83 в Курске

Детский сад замечательный! Новый, чистый, с прекрасными ухоженными клумбами и игровыми площадками. Наши воспитатели Янина Валентиновна и Ирина Сергеевна, а также младший воспитатель Оксана Ивановна - люди с большими сердцами, всегда внимательны и заботливы, в меру строги. Мой ребёнок в саду стал более дисциплинированным и ответственным. По поводу питания могу сказать, что еда вкусная и разнообразная (по словам ребёнка и судя из меню). Никаких дополнительных денег не сдаем, только, как и везде, родительская плата и взносы в попечительский совет. Канцтовары, игрушки и т.д. закупает садик сам. Кстати, у нас в группе все игрушки практически новые, разломанного барахла нет! Очень довольны, что попали именно в этот сад!
Отличный сад. Хорошие воспитатели.
Садик чистый, хороший , но помощи от заведующей группам никакой нет . Все что касается групп родители сами скидываются и ремонтируют да же сантехнику.не говоря об окнах и тд и тп.
Отличный детский сад. Приветливый персонал и красивая территория.