Прогимназия № 64

Прогимназия № 64

Набережные Челны
Вернуться к
Рейтинг
3.75
4 отзыва
75% рекомендуют
0
3
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Прогимназия № 64 в Набережных Челнах

ГЯ
Очень довольна в выборе этой школы, дети все в восторге, они всегда под присмотром, всегда заняты, накормлены, жизнь в этой школе интересна!рюкзаки домой не носят, форму тоже!
ЭГ
Грамотный подход к ученикам.
ОУ
За столько лет даже ремонт сделать не могут, что внутри , так и снаружи. Все обшарпанное ... Когда я училась там , все было так же. . Сейчас мне 31 и ничего не изменилось. Питание для детей дороже чем в обычных школах , а качество и по вкусовым свойствам оставляет желать лучшего.. По поводу знаний - ничего особенного. Если ребенок ответственный и есть стремление учиться , можно и в обычной школе добиться хороших результатов.. Из плюсов - прибывание детей до 17.30.. под присмотром.
АП
Отличная гимназия, хорошие условия для детей!!!