МРЦПК "ТЭиМ"

МРЦПК "ТЭиМ"

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3.33
3 отзыва
66.7% рекомендуют
0
2
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций «Техникум энергомашиностроения и металлообработки» в Санкт-Петербурге

Здесь я учился с 2004 по 2008 годы, тогда это ещё было ПУ 43,в основном хорошие воспоминания))
В столовой хорошая еда бывает только во время проверок. После машинной мойки стаканы все равно грязные с пятнами. Ложки жирные. Выпечка в буфете подорожала после повышения НДС. Но качество её стало лучше.