Сан Валеро

Сан Валеро

Новосибирск
Вернуться к
Рейтинг
3.7
10 отзывов
74% рекомендуют
0
9
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Международная академия парикмахерского искусства и эстетики Сан Валеро в Новосибирске

В очередной раз хожу на окрашивание моделью и каждый раз выхожу счастливая
Добрый день! Проходила индивидуальное обучение по женским стрижкам в академии СанВалеро, у преподавателя Андросовой Ольги Николаевны. Очень хорошо, понятно, доступно объясняет, ставит руку, чувствует ученика. От этого преподавателя вы точно уйдёте со знаниями которые пригодятся в работе. Спасибо большое! Рекомендую.
Отличные мастера и студенты, прекрасно всегда сделают стрижку и окрашивание волос.
...Стоимость самих же дипломов тоже растет с каждым годом, международный д расхваливают как могут, хотя доп знаний за него не дается (но доп 15 к - выложи). Дату выпускного тоже сообщили незадолго до проведения, сначала оговаривалось , что будет раньше и некоторые уже успели купить билеты из Новосибирска. Не знаю повлияет ли мой отзыв хоть на что-то. Спасибо за внимание.

Академия Сан Валеро это место, где научили всему, что я умею! Ведь абсолютно все программы которые преподают здесь, можно применять на обычных людях в салоне и клиенты довольны!
Прошла обучение в Академии Сан Валеро . Осталась очень довольна. Здесь мне дали очень много полезной информации и даже свыше школьной программы, помогала выполнять прически, всегда находилась рядом. Непременно рекомендую!
Совсем недавно закончила курсы по парикмахерскому искусству в Академии Сан Валеро . Очень довольна!!! Цена и качество очень достойные!! За небольшие деньги из меня сделали полноценного мастера!!! Спасибо им огромное!!! Всем рекомендую!!
Хочу выразить огромную благодарность директору Академия Сан Валеро за организацию обучения. Много где училась до Сан Валеро . Но здесь понравилось больше всего. Проходила обучение повышение квалификации по парикмахерскому искусству. Спасибо!
Спасибо большое за замечательный курс по новым техникам окрашивания
Очень хорошая школа и администратор хороший! Преподаватель супер! (по маникюру), но уверена и другие тоже класс, просто у них ещё не училась :) Всем советую!