Медицинский техникум г. Обнинска

Медицинский техникум г. Обнинска

Обнинск
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Медицинский техникум г. Обнинска в Обнинске

Образование хорошее, на советском уровне. Преподаватели в основном старой школы, со всеми плюсами и минусами. В учебке легкая неразбериха с расписанием и организацией учебного процесса (учусь на вечернем)
АП
отличный техникум