Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Медицинский техникум г. Обнинска в Обнинске
АБ
Анна Б.
Отзыв на
Медицинский техникум г. Обнинска
Образование хорошее, на советском уровне. Преподаватели в основном старой школы, со всеми плюсами и минусами. В учебке легкая неразбериха с расписанием и организацией учебного процесса (учусь на вечернем)
АП
Ангелина П.
Отзыв на
Медицинский техникум г. Обнинска
отличный техникум

