МК

МК

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3.25
4 отзыва
65% рекомендуют
0
3
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Малоохтинский колледж в Санкт-Петербурге

АА
Нормальный колледж
ЕА
Всем рекомендую!
ВА
Хорошие учителя. Хорошие мастера. Отличные руководители. За 3-4 года подготавливают специалистов по многим специальностям и профессии. Достойная производственная база. Строится еще одна площадка, на которой будет размещено современное оборудование.
МС
Ужасный колледж!!! Директор самодур и неадекватный человек как большинство персонала!!!