Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Малоохтинский колледж в Санкт-Петербурге
АА
Андрей А.
Отзыв на
Малоохтинский колледж
Нормальный колледж
ЕА
Елена А.
Отзыв на
Малоохтинский колледж
Всем рекомендую!
ВА
Владимир А.
Отзыв на
Малоохтинский колледж
Хорошие учителя. Хорошие мастера. Отличные руководители. За 3-4 года подготавливают специалистов по многим специальностям и профессии. Достойная производственная база. Строится еще одна площадка, на которой будет размещено современное оборудование.
МС
Михаил С.
Отзыв на
Малоохтинский колледж
Ужасный колледж!!! Директор самодур и неадекватный человек как большинство персонала!!!

