Отучился в этом ВУЗе уже 4 года. Институт в принципе не плохой, мне нравится. Но последние два года стало очень не стабильно все. Каждую сессию меняется система оценивания, 3 раза менялось руководство, понижали степень аккредитации. Сейчас здесь в основном работают молодые преподаватели, чуть старше курсантов.
Получила диплом бакалавра в этом году, профиль - прокурорская деятельность. Крымский юридический институт создан как филиал Московской академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Преподают квалифицированные преподаватели, кандидаты юридических наук, доценты, практикующие юристы и бывшие или действующие сотрудники органов. Базу дает институт хорошую, особенно если учишься на дневном отделении. Нагрузка большая, но и диплом получаешь престижный. Практику проходила по направлению в федеральной миграционной службе, была возможность дальнейшего трудоустройства, но предпочла устроится в другое государственное учреждение. Свои студенческие годы вспоминаю как самые лучшие.
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
получаю диплом сегодня
всё норм.