КСТ

КСТ

Красноярск
Вернуться к
Рейтинг
3.25
4 отзыва
65% рекомендуют
0
3
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Красноярский строительный техникум в Красноярске

Общежитие и персонал супер спасибо вам за чистоту и уют
Хорошее среднее специальное учебное заведение. Зачем слово техникум менять на колледж, я не понимаю Пусть будет техникум.
хорошее заведение
не поступайте в этот техникум! всем пофиг на учеников, им нужны только деньги от них. и конечно же всё коррумпировано,все берут взятки и не ремонтируют техникум,зимой мы сидим в куртках и в этом году выпала рама на последние парты. ещё учителя пьяные приходят и в своих препораторских курят и в туалетах.