КПТК

КПТК

Кострома
Вернуться к
Рейтинг
3.75
4 отзыва
75% рекомендуют
0
3
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Костромской политехнический колледж в Костроме

Прекрасное учебное заведение. Хорошее общежитие и материально- техническое обеспечение. Грамотный и опытный преподовательский состав.Все на очень достойном уровне. Лучшее Костроме среди средне-техничехких образовательных учреждений.
Это было счастливое время учёбы, правда тогда это был архитектурно - строительный техникум.Приятные воспоминания!
Один из сильнейших колледжей города. Здесь ведётся набор после 11 класса на очное и заочное отделения. Бесплатно!!!! После 9 класса учат на строителя, архитектора, программиста, электронщика и гидрогеолога
Колледж хороший,перед ним надо запретить парковаться учащимся,преподавателям и друзьям