КАТК

КАТК

Кострома
Вернуться к
Рейтинг
2.5
6 отзывов
50% рекомендуют
0
3
0
0
3
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Костромской автотранспортный колледж в Костроме

Жаль хороших амбициозных студентов, которые учатся здесь. Пусть ищут место поприличнее. Преподаватели стараются как могут научить, но в такой системе большинство студентов сами ничего не хотят. Администрация не умеет общаться с преподавателями. Поощряет прогульщиков и бездельников, а также хамов. В любом конфликте встает на их сторону. Принимает всех, даже людей с отклонениями. Никому не советую идти сюда работать или учиться. Студенты в таком учреждении вряд ли будут учиться, потому что ничего не боятся.
Плохое заведение нарушение всех санитарных норм
Очень хороший техникум.
Место не очень приятное, кабинеты убогие плесень в каждом кабинете, все курят, без исключения так же как и преподаватели.
отличный техникум.хорошие преподаватели . выпуск-1985...
Замечательный колледж!