Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Колледж метростроя в Санкт-Петербурге
НВ
Наталья В.
Отзыв на
Колледж метростроя
Там есть столовая, в которой всегда очень вкусно готовят. Советую всем.
СА
Сорокин А.
Отзыв на
Колледж метростроя
Хороший преподавательский коллектив
ВВ
Вася В.
Отзыв на
Колледж метростроя
Раньше было хорошо, а теперь оградили большую территорию забором - зона прям какая то
