Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина

Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина

Горно-Алтайск
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина в Горно-Алтайске

Прекрасное место в нашем городе)))) учится в этом заведении одно удовольствие)) приходите и учитесь)))
Это мой любимый колледж, тут всегда царит дружественная и теплая атмосфера, преподаватели хорошие)))
Горжусь тем что я студентка этого замечательного колледжа))) не жалею что связала свою жизнь с этим колледжам, тут замечательные педагоги))