Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина
Горно-Алтайск
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина в Горно-Алтайске
ДА
Дарья А.
Отзыв на
Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина
Прекрасное место в нашем городе)))) учится в этом заведении одно удовольствие)) приходите и учитесь)))
ВК
Виталина К.
Отзыв на
Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина
Это мой любимый колледж, тут всегда царит дружественная и теплая атмосфера, преподаватели хорошие)))
ОЦ
Ольга Ц.
Отзыв на
Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина
Горжусь тем что я студентка этого замечательного колледжа))) не жалею что связала свою жизнь с этим колледжам, тут замечательные педагоги))

