ККМ

ККМ

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3.25
4 отзыва
65% рекомендуют
0
3
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Колледж кулинарного мастерства в Санкт-Петербурге

ПР
Учился здесь все было супер хорошая практика и мастер
ОК
Хорошие мастера и преподаватели.
ЭК
Приемная комиссия - это лицо учебного заведения. Так вот лицо этого колледжа очень неприятное. С тобой разговаривают, как с быдлом в хамской манере. Эти дамы заелись и считают, что они единственное в мире место, куда стремятся все. А сами путают бумаги, обвиняя опять же посетителей. Хотя конкурс тут не набирает и двух человек на место. Никому не советую сюда идти.
Вот эти все стереотипы о том что если ребёнок "туктук" и ничего не знает, то только кулинарка. Это не так что бы там учиться нужно тоже постараться. Это ещё смотря на какую профессию)