ККТиМ ВГИК

ККТиМ ВГИК

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3.33
3 отзыва
66.7% рекомендуют
0
1
2
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Колледж кино, телевидения и мультимедиа Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова в Москве

очень странно, что хоть колледж и принадлежит большому вгику, но там так и не был произведен нормальный ремонт и не хватает денег на спец. оборудование. колледж стоит на месте бывшего общежития, со стороны выглядит больше как жилой дом
Расположение на отшибе. Ремонт нужен, как и многим вузам федерального подчинения. Бюджетных мест мало. Техническое оборудование отстаёт. Преподаватели скорее сильные. Как всегда, человеческий фактор в приоритете!