КИГМ №23

КИГМ №23

Москва
Количество программ: 4
Направлений обучения: 4
Средняя стоимость: 59 000 ₽
Перейти к программам
Рейтинг
1.6
5 отзывов
32% рекомендуют
0
1
0
0
4
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 в Москве

Здравствуйте. Я сейчас являюсь студенткой данного колледжа! И хочу сказать обратное, что он просто замечательный. Учителя хорошие и кормят хорошо. Я не вижу никаких минусов! Мне всё нравится.

Колледж- мрак!!!!
Внешне все ничего, проходит время и все жалеют что поступили учиться.
Есть один воспитатель, гоняет за форму одежды, а прекрасно знает, что в туалете у нас каждую перемену колеса накатывают и он ничего!
самое настоящее пту полное сирот, которым можно все, наглые танки под защитой государства.
Охранник не умеет разговаривать , спросила где туалет (ученица из другой площадки , этого колледжа), ответил , что «в лесу», откуда такое быдло набирают , если работаете с детьми , то научите охранников русскому языку
Шарага такое,не поступайте сюда,не совершайте таких ошибок,учёба дно,воротнички самое главное в этом колледже.То что вы год не ходили туда всем по боку,главное прийти с воротничком.Учителя на уровне быдла бывают,правда есть и хорошие,которые могут дать вам знания и чему-то научить (может быть).

Ужасный колледж! Убежала оттуда очень вовремя. В плане дисциплин какие-то чркнутые правила, преподают слабо, учиться не интересно. Предела в другой, счастлива! Даже сравнивать с этой шарагой не хочется.