Кинологический колледж МГАВМиБ им. К.И. Скрябина
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Кинологический колледж Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина в Москве
НО
Наталья О.
Отзыв на
Кинологический колледж Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина
Очень рада, что порекомендовали именно эту клинику, особую благодарность хочу выразить Морозову Илье Юрьевичу, офтальмолога за очень аккуратную операцию, нашей питомеце, спасибо Вам, Вы лучшая клиника! И лучшие специалисты знающие свое дело
АН
Анастасия Н.
Отзыв на
Кинологический колледж Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина
Были на день открытых дверей. Очень понравилось. Планируем через год туда поступать.

