Хореографическая школа "Гармония"

Хореографическая школа "Гармония"

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
4 отзыва
80% рекомендуют
0
4
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Хореографическая школа "Гармония" в Москве

Заминаемся 3 года. Дочке нравится. Педагоги- профессионалы.
Потрясающая школа пять лет в неё хожу !!!!! Я обожаю баллет ! Около дома ! Научат держать осанку! Концерты!!! Открытые уроки !!! Летняя смена !!! Пилатес ! Всем советую !!!!!! От двух лет.
Лучше не найти!!! Спасибо.
Замечательный экзерсис для взрослых, прекрасные педагоги.