ККСАиГХ

ККСАиГХ

Казань
Вернуться к
Рейтинг
4
6 отзывов
80% рекомендуют
0
6
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства в Казани

Мало места что бы поставить машину
Все здесь не плохо. Только зал обшарпанный.
Училась там заочно.на бухгалтера.после этого колледжа спокойно можно устроиться а бюджетную организацию.сейчас стабильно только там. рекомендую
Все доброжелательные
Тут учится моя дочь,очень довольная.