КГАВМ

КГАВМ

Казань
Вернуться к
Рейтинг
1
1 отзыв
20% рекомендуют
0
0
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана в Казани

Образование Н И К А К О Е !!!!!! Уровень подготовки преподавателей очень и очень низок. Практики для овладения специальностями нет. Методики устаревшие. КОРРУПЦИЯ среди педсостава процветает мохрово. А самое главное: не обеспечивают рабочими местами выпускников. Пять лет обучения в этом, с позволения сказать, ВУЗе - потеря времени вашего ребенка и ваших денег. Причем последних впустую.