КГТК

КГТК

Набережные Челны
Вернуться к
Рейтинг
2
1 отзыв
40% рекомендуют
0
0
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Камский гуманитарно-технический колледж в Набережных Челнах

Нету преподов. Не советую туда поступать. Каждый год завышают цену. Имхо скоро из прокураторы придут и закроют. А что вы хотели от частного колледжа? Скидок на досаф автошкола - не будет! Ладно хоть практику предоставляют.Думайте сами стоит ли идти в это. Лично я заявляю, что оценка этого заведений только два! И не больше. Так и живём, если закроют то всем некуда деваться