КТЭП

КТЭП

Калуга
Вернуться к
Рейтинг
4
7 отзывов
80% рекомендуют
0
7
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Калужский техникум электронных приборов в Калуге

Я это техникум закончил 27 лет назад тогда было хорошо сейчас очень хорошая техникум электронных приборов можно сказать ть 1 в Россию
Высокий профессиональный уровень педагогов. Студенты участвуют в различных конкурсах и занимают призовые места, учебно-лабораторная база постоянно обновляется и расширяется. Выпускники востребованы работодателями. Спасибо директору!!!
Учился тут. Шарага еще та. Но именно тут дали знания, даже КГУ их не смог переплюнуть, КГУ просто ужасная шлаковня по сравнению с этим божественным местом!

Хороший техникум
Я в этому техникуму учусь , 2 курс , отлично , мне нравится здесь учить !
Милое такое место
хорошая техническая база