ККЭТ

ККЭТ

Калуга
Вернуться к
Рейтинг
3.4
5 отзывов
68% рекомендуют
0
4
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Калужский колледж экономики и технологий в Калуге

Страшное заведение
Всем кто думает куда поступать, рекомендую этот колледж! поступить не тяжело, в обучении тоже проблем не возникнет!
Учусь на 1 курсе, моя специальность менеджер! Я считаю что мой колледж самый лучший в нашем городе!!
Поступил на товароведение, учится не сложно! нравится посещать практические занятия, которые проходят в интересной форме_
Учусь в этом колледже по специальности специалист по туризму, преподаватели помогают во всем, спасибо им за это!