ИТЭТ

ИТЭТ

Ижевск
Вернуться к
Рейтинг
4
6 отзывов
80% рекомендуют
0
6
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Ижевский торгово-экономический техникум в Ижевске

Техникум соответствует стандартным учебным заведениям. Аудитории маленькие. Преподаватели опытные. Есть столовая.
Очень хорошее среднее учебное заведение. Осначенное по первому слову техники, квалифицированные преподаватели.
Дает шанс молодым людям из близлежащих город и сел поучить специальность, много девушек. Жаль много курящих там.
Очень хорошее учебное заведение с хорошей историей. Отличные преподаватели, знающие свой предмет. Учусь уже второй раз.
В данном учебном заведении работаю мастера своего дела. Здесь очень сильные преподаватели. Спасибо им за те знания, которые они мне дали!
Обучался в данном техникуме в целом все отлично, есть такие преподаватели (как и везде) которые не очень адекватные. А так есть хорошая столовая и крутая администрация.