Закончил Менеджмент в РГУТИС, а именно ИТИГе на заочке. Спасибо всем. Преподаватели в ИТИГ большое спасибо вам. Вы самые лучшие: Лебедев Констанин Анатольевич, Крамарова Татьяна Анатольевна, Лебедева Ольга Евгеньевна, Саадулаева Татьяна Анатольевна Ваши занятия никогда не пропускал! Было интересно и понятно. Спасибо за все!
Рита Алексеевна Вам благодарен за подсказки и правильное оформление документов. Вы всегда с улыбкой отвечали на все вопросы. Всем рекомендую ИТИГ.
Хочу выразить огромную благодарность своим руководителям по дипломной работе Лебедевой Ольге Евгеньевне и Саадулаевой Татьяне Анатольевне, я считаю, что это высококвалифицированные специалисты своего направления, спасибо вам огромное за все знания, помощь и поддержку!
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
Рита Алексеевна Вам благодарен за подсказки и правильное оформление документов. Вы всегда с улыбкой отвечали на все вопросы. Всем рекомендую ИТИГ.