IFN

IFN

Краснодар
Вернуться к
Рейтинг
5
10 отзывов
100% рекомендуют
10
0
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Институт Интегративной Нутрициологии в Краснодаре

АА
Обучение прошло очень плодотворно, вспомнила первый курс мед.колледжа, очень мне понравилось что вы затронули и анатомию и т.д это здорово и необходимо для тех кто не имеет вообще понятия, ещё мне очень понравился что было всё без напряга и легко что если не успеваешь то идёшь спокойно своим темпом
БК
Спасбо IFN за первый этап в обучении нутрициологии. Обучение было обьемным и интересным, продолжаю у вас обучатся дальше на углубленном курсе
ОЯ
Здравствуйте, диплом уже получила.
Спасибо большое институту, преподавателям за полученные знания и возможность учится дистанционно.
А так же особенно вам, кураторам, что отвечали на все вопросы и помогали в процессе получения знаний. Мне это особенно понравилось, так как обучалась ранее на курсах без обратной в связи и есть с чем сравнить. А так же спасибо за чат выпускников, где можно теперь обмениваться опытом с коллегами. Очень хочу ещё пройти у вас курс по питанию при беременности, надеюсь в ближайшее время получится
Мой. Такой родной Диплом
Кто бы мне раньше сказал, что в 37 я буду получать новое лицензированное образование, я бы посмеялась
РО
Ну вооот, я дипломированный нутрициолог.
АЕ
Обучение прошло отлично!) все лекции очень информативные, познавательные, я исписала 2 тетради по 96 листов) в телеграмм чате все друг другу помогали, на вопросы кураторы отвечали, я очень рада что пришла именно к вам!
Здравствуйте
ЛС
Мне очень комфортно было совмещать учёбу в мед. колледже и в IFN
Удобный формат обучения, приятные преподаватели, информация для меня была весьма полезна
Я и на секунду не пожалелела, что обучалась именно в этом институте
Прошла сегодня собеседование и меня приняли на работу
По этой причине мне важно ещё в электронном формате документы
Спасибо вам за работу❤️
ОГ
Прошло отлично,я пошла ещё дальше на углубленную нутрициологию ☺️
В детской хотелось бы добавить антипаразитарные программы ( конечно лечением занимается врач), возможно питание детей спортсменов ещё
Добрый день! Дипломы и сертификаты получила! Но обучение продолжается! Выражаю огромную благодарность институту IFN за полученные знания! Обучение проходило в удобном формате и темпе! Много онлайн встреч с кураторами. И даже по окончанию обучения продолжается поддержка в чате выпускников! Это здорово, что можно спросить совета у практикуюших коллег, кураторов. Желаю процветания IFN!