Институт экономики, управления и социальных отношений
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте


Из плюсов: лекторы – профессионалы, занимаются логистикой, имеют богатый опыт. А потому не только поделились полезной информацией, но и помогли увидеть знакомое под новым углом.
Из минусов: не все было новым, классификацию складов или способы учета товара, я знал, но полезной информации все равно было больше. Было немного душно, не помешал бы кондиционер. Это надо доработать организаторам.