Школа № 557 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 557 Невского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
Е
Екатерина
Отзыв на
Школа № 557 Невского района Санкт-Петербурга
Обычная школа. Всё зависит от учителя. У нас замечательный классный руководитель) Нареканий нет к школе никаких.
ДЧ
Дмитрий Ч.
Отзыв на
Школа № 557 Невского района Санкт-Петербурга
Нормальный директор. Отсюда и все вытекающее.
РК
Римма Кутурга
Отзыв на
Школа № 557 Невского района Санкт-Петербурга
Хорошие преподаватели,хорошая столовая вкусно готовят

