Школа № 551 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 551 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
АГ
Анастасия Г.
Отзыв на
Школа № 551 Кировского района Санкт-Петербурга
Мне нравится эта школа
АА
Александр Афанасьев
Отзыв на
Школа № 551 Кировского района Санкт-Петербурга
Я учился в этой школе... Отношение и учителей к ученикам - никакое. Но моя оценка не может быть объективной, сами понимаете...
Д
Дмитрий
Отзыв на
Школа № 551 Кировского района Санкт-Петербурга
школа построена в современном стиле,внутри уютно ,сотрудники доброжелательные,приветливые.столовая большая, удобная.

