Школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
КМ
Кирилл Меркулов
Отзыв на
Школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга
нормальные учителя
РА
Ринат А.
Отзыв на
Школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга
Охранники на входе сразу вызывают негатив своим видом и хамским отношением
ГС
Галина С.
Отзыв на
Школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга
Хорошая школа. Пошли в первый класс в этом году. Учитель у нас отличный. Завуч нач классов замечательная женщина.

