Школа № 400 им. Александра Невского Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 400 им. Александра Невского Колпинского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ГВ
Галина В.
Отзыв на
Школа № 400 им. Александра Невского Колпинского района Санкт-Петербурга
Да,я считаю эту школу хорошей: сильный преподавательский коллектив,я сама училась в этой школе,дети мои тоже в ней учились ,а теперь пойдет моя внучка в 1ый класс.
ЮЧ
Юрий Черкас
Отзыв на
Школа № 400 им. Александра Невского Колпинского района Санкт-Петербурга
Хорошая школа, сильные педагоги. Там учится мой сын.
Ю
Юлия
Отзыв на
Школа № 400 им. Александра Невского Колпинского района Санкт-Петербурга
Большой стадион рядом, пользуется огромной популярностью у дворовых команд. Территория школы всегда чистая
