Школа № 400 им. Александра Невского Санкт-Петербурга

Школа № 400 им. Александра Невского Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4.33
3 отзыва
86.7% рекомендуют
1
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Школа № 400 им. Александра Невского Колпинского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Да,я считаю эту школу хорошей: сильный преподавательский коллектив,я сама училась в этой школе,дети мои тоже в ней учились ,а теперь пойдет моя внучка в 1ый класс.
Хорошая школа, сильные педагоги. Там учится мой сын.
Большой стадион рядом, пользуется огромной популярностью у дворовых команд. Территория школы всегда чистая