СОШ № 391 Санкт-Петербурга

СОШ № 391 Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3
3 отзыва
60% рекомендуют
1
0
1
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Школа славится своими выпускниками, каждый год золотые медалисты, замечательный профессиональный педагогический коллектив.
Позор,раньше пока не построишь школу, магазин, детский сад не давали добро на стройку домов, а теперь дома стоят друг на друге, в школу ходить приходится в две смены, в классах столько детей,а вы хотите чтоб они получили хорошие результаты.
Учителя хорошие. Работать с ними на уроке одно удовольствие. А вот питание, современное оборудование и учебники хотелось бы улучшить.