СОШ № 386 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 386 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ГА
Галина Александрова
Отзыв на
Школа № 386 Кировского района Санкт-Петербурга
Очень хорошая школа. Отличные преподаватели, педагогически обоснованное отношение к детям. Адекватная администрация.
ОШ
Октябрина Шуткина
Отзыв на
Школа № 386 Кировского района Санкт-Петербурга
Школа с экологическим уклоном, дети, как дети, учителя нормальные, с администрацией тоже повезло.
ЕВ
Екатерина В.
Отзыв на
Школа № 386 Кировского района Санкт-Петербурга
Школа не очень хорошая, учителя не все сдержанные,хотя есть те, которым просто хочется сказать спасибо от всей души. Не раз я слышала от них маты, или когда они в лицо ученикам

