СОШ № 381 Кировского района Санкт-Петербурга

СОШ № 381 Кировского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3.67
3 отзыва
73.3% рекомендуют
2
0
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Школа № 381 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Рыба гниёт с головы. Плохое отношение учителей к ученикам . При входе в школу слышишь как кричит уборщица на учеников, постоянно ор! Платные бахилы!
Нормальная средняя школа. Сплоченный и в целом дружный коллектив педагогов. Атмосфера для учебы есть. Никаких поборов с родителей.
Нам очень повезло с учителем начальных классов -Лесуковой Светланой Петровной. Сильный педагог и любящий своих детей. Это первично!