Мрак. Старая, задрипанная школа...мрачная и грязная не только физически но и морально.
Педагоги слабые, многие не профильные!!!! Просто после курсов!!!!
В этой школе учится моя дочь. Школа очень достойная. Учителя отличные. В школу попали после подготовительных курсов, хотя и не приписаны по адресу. Мы учимся без всяких репетиторов.
Мы используем файлы cookie, чтобы
улучшить ваш
пользовательский опыт.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie
Педагоги слабые, многие не профильные!!!! Просто после курсов!!!!
1) Уклона английского языка по факту нет.
2) Очень слабое образование.