Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
Н
Никита
Отзыв на
Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга
Место посредственное.
ИП
Иван П.
Отзыв на
Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга
Отличная школа, терпеливые и грамотные учителя
ЕК
Елена К.
Отзыв на
Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга
Хорошая школа! Сын сам пошел в 2-й класс этой школы

