Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга

Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3.67
3 отзыва
73.3% рекомендуют
0
2
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Место посредственное.
Отличная школа, терпеливые и грамотные учителя
Хорошая школа! Сын сам пошел в 2-й класс этой школы