Школа № 230 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
АБ
Арсений Белов
Отзыв на
Школа № 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Сильные, интересные учителя. Хорошая подготовка к экзаменам, дружный коллектив
АХ
Александра Харламова
Отзыв на
Школа № 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Раньше было просто школа а теперь как гимназия !
АХ
Анна Х.
Отзыв на
Школа № 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Хорошая школа, сильные преподаватели, высокий показатель по ЕГЭ

