Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЕР
Елена Р.
Отзыв на
Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга
Обычное издание типовых школы средний уровень подготовки среднего учителя ученики на уровне новых микрорайонов
СО
Сергей Орлиевский
Отзыв на
Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга
Заканчивал эту школу, очень добрые и хорошие педагоги и директор школы
АБ
Анна Б.
Отзыв на
Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга
Ремонт давненько не делался в некоторых классах!Учителя сильные,хорошие,добрые к детям!

