Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга

Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Школа № 221 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Обычное издание типовых школы средний уровень подготовки среднего учителя ученики на уровне новых микрорайонов
Заканчивал эту школу, очень добрые и хорошие педагоги и директор школы
Ремонт давненько не делался в некоторых классах!Учителя сильные,хорошие,добрые к детям!