Школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ОМ
Оксана Маринова
Отзыв на
Школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга
Хорошая школа, сильные педагоги. Отличный директор
ЛА
Лариса Андреева
Отзыв на
Школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга
Очень все хорошо организовано
АГ
Алексей Гвоздаков
Отзыв на
Школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга
Вполне достойная школа

